04:04 ()
Четверг 08 октября
Свернуть список

НЕК Неймеген - Фейеноорд прямая трансляция смотреть онлайн 05.09.2026

Категория: Трансляции
Футбол | Нидерланды — Эредивизия | 5-й тур
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча НЕК Неймеген - Фейеноорд
Начало 05 Сентября 2026 года в 17:30 (+03:00)
НЕК Неймеген
Окончен
1 : 3
Фейеноорд
  • 45+3'
    Ноэ Лебретон
  • 55'
    1:1
    Дарко Неяшмич
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Гиваи Зехиэль
  • 50'
    Уссама Таргаллин
  • 52'
    0:1
    Гиваи Зехиэль
  • 61'
    1:2
    Лучано Валенте
  • 64'
    1:3
    Йерайно Схакен
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Всем ценителям спорта предлагаем к просмотру увлекательный матч между командами НЕК Неймеген - Фейеноорд, начало которого запланировано на 05 Сентября 2026 года в 17:30 (UTC+3). Игра в рамках турнира: , 5-й тур, состоится на стадионе: стадионе: Гоффертстадион (Неймеген, Нидерланды). Смотри футбол с нами. Лучшие онлайн трансляции каждый день в отличном качестве только для вас!

Составы команд
НЕК Неймеген
Неймеген
Фейеноорд
Роттердам
1АргентинаврГонсало Креттас
21ДаниязщТобиас Шторм
17НидерландызщБрам Нёйтинк
80'
66ГерманиязщАльмугера Кабар
72'
20ФранцияпзНоэ Лебретон
99ДанияпзКлемент Бисхофф
72'
9СуринампзТьяронн Чери
30НидерландыпзБрайан Линссен
6ХорватияпзДарко Неяшмич
10СербиянпДушан Тадич
80'
14НидерландынпКай Сирхёйс
72'
73ПортугалиязщГабриэл Браш
72'
18ГерманияпзДеннис Гайгер
72'
77НидерландынпАйоделе Томас
72'
4НидерландызщПерр Схюрс
80'
19НидерландыпзAdam Tahaui
80'
1ГерманияврТьярк Эрнст
26НидерландызщДживайро Рид
80'
35ИспаниязщМика Мармоль
4ЯпониязщЦюёси Ватанабэ
6НидерландызщДжерри Сен-Жюст
28МароккопзУссама Таргаллин
85'
8НидерландыпзГиваи Зехиэль
80'
34БельгияпзШарль Ванхаутте
10НидерландыпзЛучано Валенте
19ИспаниянпНачо Ферри
59'
27МалинпГауссу Диарра
59'
57НидерландынпЙерайно Схакен
59'
49НидерландынпШакил ван Перси
59'
20НидерландызщМатс Дейл
80'
22НидерландыпзТобиас ван ден Элсхаут
80'
24НидерландызщТейс Крайевелд
85'
Запасные
12АвстрияврНиколас Польстер
8НорвегияпзИсак Хансен-Аарёэн
11ИсландияпзВиллюм-Тор Виллюмссон
35Кабо-ВердепзЖамиру Монтейру
34НидерландынпКевин Керс
38НидерландыJoep Geneste
39ИрландияврЛиам Боссен
33ГерманияврФлориан Кастенмайер
16ИспаниязщХавьер Лопес
14НидерландыпзСем Стейн
36НидерландыпзИвайно Зинхагел
11ПортугалиянпГонсалу Боржеш
32НидерландыTijme Wessels
Главные тренеры
НидерландыДжованни ван Бронкхорст
История личных встреч
12.04.2026 Нидерланды — Эредивизия Эредивизия. 30-й тур НЕК Неймеген1 : 1Фейеноорд
23.11.2025 Нидерланды — Эредивизия Эредивизия. 13-й тур Фейеноорд2 : 4НЕК Неймеген
01.03.2025 Нидерланды — Эредивизия Эредивизия. 24-й тур Фейеноорд0 : 0НЕК Неймеген
28.09.2024 Нидерланды — Эредивизия Эредивизия. 7-й тур НЕК Неймеген1 : 1Фейеноорд
12.05.2024 Нидерланды - Эредивизия Эредивизия. 33-й тур НЕК Неймеген2 : 3Фейеноорд
21.04.2024 Кубок Нидерландов Финал Фейеноорд1 : 0НЕК Неймеген
14.01.2024 Нидерланды - Эредивизия Эредивизия. 17-й тур Фейеноорд2 : 2НЕК Неймеген
08.02.2023 Кубок Нидерландов 1/8 финала Фейеноорд4 : 4 5 : 3НЕК Неймеген
25.01.2023 Нидерланды — Эредивизия Эредивизия. 18-й тур Фейеноорд2 : 0НЕК Неймеген
02.10.2022 Нидерланды — Эредивизия Эредивизия. 8-й тур НЕК Неймеген1 : 1Фейеноорд
Турнирная таблица
№КомандаИО
1
Лига чемпионов
АЗ Алкмар412
2
Лига чемпионов
Фейеноорд511
3
Лига Европы
ПСВ Эйндховен410
4
Плей-офф Лиги конференций
Аякс37
5
Плей-офф Лиги конференций
Гоу Эхед Иглс47
6
Плей-офф Лиги конференций
Фортуна47
7
Плей-офф Лиги конференций
Твенте36
8 Эксельсиор36
9 НЕК Неймеген46
10 Гронинген46
11 Спарта55
12 Херенвен45
13 ПЕК Зволле54
14 Телстар33
15 Виллем II31
16
Стыковая зона
АДО Ден Хааг41
17
Зона вылета
Утрехт41
18
Зона вылета
Камбюр40



  • Херенвен - НЕК Неймеген прямая трансляция смотреть онлайн 07.10.2023
    Херенвен - НЕК Неймеген прямая трансляция смотреть онлайн 07.10.2023
    Футбол | Нидерланды - Эредивизия | Эредивизия. 8-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Херенвен - НЕК Неймеген Начало {changeUTC...
  • Спарта - НЕК Неймеген прямая трансляция смотреть онлайн 01.09.2023
    Спарта - НЕК Неймеген прямая трансляция смотреть онлайн 01.09.2023
    Футбол | Нидерланды - Эредивизия | Эредивизия. 4-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Спарта - НЕК Неймеген Начало {changeUTC...
  • НЕК Неймеген - Фейеноорд прямая трансляция смотреть онлайн 12.05.2024
    НЕК Неймеген - Фейеноорд прямая трансляция смотреть онлайн 12.05.2024
    Футбол | Нидерланды - Эредивизия | Эредивизия. 33-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча НЕК Неймеген - Фейеноорд Начало {changeUTC...
  • Фейеноорд - НЕК Неймеген прямая трансляция смотреть онлайн 14.01.2024
    Фейеноорд - НЕК Неймеген прямая трансляция смотреть онлайн 14.01.2024
    Футбол | Нидерланды - Эредивизия | Эредивизия. 17-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Фейеноорд - НЕК Неймеген Начало {changeUTC...
  • НЕК Неймеген - Утрехт прямая трансляция смотреть онлайн 23.09.2023
    НЕК Неймеген - Утрехт прямая трансляция смотреть онлайн 23.09.2023
    Футбол | Нидерланды - Эредивизия | Эредивизия. 6-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча НЕК Неймеген - Утрехт Начало {changeUTC...

  • Авторизация close