22:50 ()
Суббота 29 августа
Воскресенье 30 августа
Свернуть список

Арсенал Дз - Торпедо-БелАЗ прямая трансляция смотреть онлайн 30.08.2026

Категория: Трансляции
Футбол | Беларусь — Высшая лига | 20-й тур
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Арсенал Дз - Торпедо-БелАЗ
Начало 30 Августа 2026 года в 14:00 (+03:00)
Арсенал Дз
Торпедо-БелАЗ
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Всем ценителям спорта предлагаем к просмотру увлекательный матч между командами Арсенал Дз - Торпедо-БелАЗ, начало которого запланировано на 30 Августа 2026 года в 14:00 (UTC+3). Игра в рамках турнира: , 20-й тур, состоится на стадионе: . Смотри футбол с нами. Лучшие онлайн трансляции каждый день в отличном качестве только для вас!

Составы команд
Арсенал Дз
Дзержинск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
История личных встреч
26.04.2026Беларусь — Высшая лига5-й турТорпедо-БелАЗ3 : 3Арсенал Дз
23.08.2025Беларусь — Высшая лига19-й турАрсенал Дз1 : 1Торпедо-БелАЗ
12.04.2025Беларусь — Высшая лига4-й турТорпедо-БелАЗ2 : 1Арсенал Дз
04.08.2024Беларусь — Высшая лига16-й турТорпедо-БелАЗ1 : 1Арсенал Дз
17.03.2024Беларусь — Высшая лига1-й турАрсенал Дз0 : 1Торпедо-БелАЗ
26.08.2022Беларусь - Высшая лига19-й турАрсенал Дз1 : 2Торпедо-БелАЗ
16.04.2022Беларусь - Высшая лига4-й турТорпедо-БелАЗ1 : 0Арсенал Дз
06.04.2021Кубок Беларуси1/4 финала. 2-й матчАрсенал Дз0 : 0Торпедо-БелАЗ
06.03.2021Кубок Беларуси1/4 финала. 1-й матчТорпедо-БелАЗ3 : 0Арсенал Дз
Турнирная таблица
КомандаИО
1
Лига чемпионов
МЛ Витебск1738
2
Лига конференций
Ислочь1737
3
Лига конференций
Динамо Мн1736
4 Гомель2033
5 Витебск2032
6 Динамо-Брест2031
7 Неман1930
8 Минск1928
9 Торпедо-БелАЗ1824
10 Славия-Мозырь1922
11 Арсенал Дз1921
12 Барановичи2021
13 Белшина1815
14
Стыковая зона
БАТЭ1714
15
Зона вылета
Днепр М1914
16
Зона вылета
Нафтан1910



  • Торпедо-БелАЗ - Минск прямая трансляция смотреть онлайн 25.11.2023
    Торпедо-БелАЗ - Минск прямая трансляция смотреть онлайн 25.11.2023
    Футбол | Беларусь - Высшая лига | 29-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Торпедо-БелАЗ - Минск Начало {changeUTC date="2023-11-25 17:00:00"...
  • Слуцк - Торпедо-БелАЗ прямая трансляция смотреть онлайн 23.09.2023
    Слуцк - Торпедо-БелАЗ прямая трансляция смотреть онлайн 23.09.2023
    Футбол | Беларусь - Высшая лига | 22-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Слуцк - Торпедо-БелАЗ Начало {changeUTC date="2023-09-23 16:00:00"...
  • Торпедо-БелАЗ - Гомель прямая трансляция смотреть онлайн 04.11.2023
    Торпедо-БелАЗ - Гомель прямая трансляция смотреть онлайн 04.11.2023
    Футбол | Беларусь - Высшая лига | 27-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Торпедо-БелАЗ - Гомель Начало {changeUTC date="2023-11-04...
  • Торпедо-БелАЗ - Неман прямая трансляция смотреть онлайн 20.10.2023
    Торпедо-БелАЗ - Неман прямая трансляция смотреть онлайн 20.10.2023
    Футбол | Беларусь - Высшая лига | 25-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Торпедо-БелАЗ - Неман Начало {changeUTC date="2023-10-20 19:00:00"...
  • Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ прямая трансляция смотреть онлайн 12.11.2023
    Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ прямая трансляция смотреть онлайн 12.11.2023
    Футбол | Беларусь - Высшая лига | 28-й тур Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ Начало {changeUTC date="2023-11-12...

  • Авторизация close